Дачные поделки

В этой теме 1 ответ, 5 участников, последнее обновление  Den111288 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Виктория
    Хранитель

Дачные поделки украшают множество огородов и подворий, давайте в этой теме рассмотрим варианты изготовления таких поделок.

Den111288
    Участник

Дачные поделки обширная тема для творчества. Можно например из старых ненужных покрышек сделать оранжерею для цветов. Из старых поддонов со склада можно сделать отличную скамейку. Самое необычное конечно это искусственный водопад из камней, смотрится очень красиво. Места для фантазии на даче очень много, кто что еще может посоветовать и поделиться?

ania21
    Участник

Для меня эта тема стала очень актуальной этим летом. Появился свой участок и конечно его сразу же захотелось украсить. Дачные поделки — очень интересное занятие, особенно мне нравится любоваться потом своими творениями.
    Конечно я далеко не все смогла реализовать, ведь идей поделок для дачи великое множество. В этом году я сделала пруд из старой детской ванночки, вокруг накидала камней разных размеров и посадила каменную розу, получилось очень здорово!

napoletoss
    Участник

Я занялся дачными поделками только недавно. Дача уже давно была у меня, а вот украсить решил ее сравнительно недавно. Захотелось сделать что-то вроде небольшого пруда, обложенного камнями. Нашел нужный материал, выкопал небольшую яму, нагрузил в нее морских камней и обложил большими камнями. Вышло очень интересно и времени заняло немного, так что всем советую попробовать у кого есть дача.

Valentina
    Участник

У нас нет дачи, но в этом году ребенок пошел в детский сад и, так как садики сейчас не очень финансируют, воспитатели попросили что-нибудь сделать своими руками на участке, где гуляет наша группа. Благодаря форумам о подделках и рукоделии нашла много идей, как сделать что-то новое, не избитое и оригинальное из покрышек, а также пластиковых бутылок (особенно мне понравились пальмы из них).

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.