Поделки из резинок

В этой теме 1 ответ, 7 участников, последнее обновление  Виктория 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Виктория
    Хранитель

Поделки из резинок и в настоящее время очень актуальная тема, плетут браслеты и многое другое, вот тут и будем делиться схемами.

Виктория
    Хранитель

Виктория
    Хранитель

• Этот ответ был изменен 1 год, 11 мес. назад от  Виктория.

Виктория
    Хранитель

Виктория
    Хранитель

Angela
    Участник

Браслеты из резинок-это на данный момент одно из популярных среди детей занятие. Хотя и не только среди детей. Я и сама плела несколько браслетов. Очень интересное занятие.

Oksana
    Участник

Это очень интересное увлечение. У меня дочка такие красивые браслеты плетет, не только себе, но и все своим подругам. Главное, что научиться плести сможет абсолютно каждый.

Svetlana
    Участник

Очень красивые поделки из резинок получаются, мои детки еще маленькие и не умеют сами плести браслетики, но я уже прикупила большой набор резиночек, на вырост)
    И даже сплела парочку на пробу, очень увлекательное занятие. По этим обучающим видео браслет сплетет даже ребенок, все доступно и понятно рассказано.
    Дети мои конечно и дня не проносили, все разобрали тут же, убрала пока подальше, попробуем на Новый Год наплести всем родственникам в подарок)

lera
    Участник

О даа! Эта чума накрыла и меня. Увидела на детях, и так понравилось, что решила самой заняться этим плетением. Купила в метро всяких разных цветных резинок и тут началось. Посмотрела в интернете видео, и оказалось всё легко и просто. Можно даже на пальцах плести без всяких приспособлений Сделала браслет на руку и ногу, на пляж самое то! И на волосы тоже можно. Красота!

Виктория
    Хранитель

Абсолютно согласна с Вами, точно так же увидела у девочки на руке браслет и самой захотелось попробовать сделать такой же. А вот потом понеслось. Хочется сделать оригинальный, не похожий на другие браслет.

Mary
    Участник

Меня дочь заразила плетением. Купила ей на летние каникулы резиночки, чтобы было чем занять ее, а сама увлеклась еще больше дочери. Начинали из самого простого, рыбьего хвоста. Сейчас осваиваем новые схемы, вчера сплели браслет лестница, по виду сложный, а когда начинаешь плести ничего трудного нет. Еще увидела браслет звездочка, довольно сложный, но выглядит очень красиво. Хочу найти схему, придется потрудится.

Alice
    Участник

У меня две дочки и обе просто бредят поделками из резинок. Накупили уже кучу наборов и приспособлений. Сначала плели обычные фенечки и браслеты, а теперь делают разные брелоки. Мне очень нравятся фигурки, получаются реалистичными. Делали персонажей из Смешариков, диснеевских персонажей. Благо в сети есть множество мастер класснов. Меня и саму, признаться, затянуло это занятие))) Однако сложнее браслетов я, пока что, ничего не наваяла))

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.