Поделки из шин для сада

Поделки своими руками Форумы Поделки из шин для сада

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Dimon45 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Виктория
    Хранитель

Поделки из шин для сада бывают в виде лебедей, попугаев, вазонов. Делимся своими работами.поделка из шин

Marisha
    Участник

А где же примеры? Я с такой надеждой открывала страничку. Как раз есть и старые шины и сад. Три года назад не придумала ничего лучше цветочниц. Смотрится очень хорошо, если посадить туда петунии. Можно даже две штуки одна на другую поставить. Получается такой цветущий шар на газоне.
    Сейчас снова есть старая резина. И очень нужен совет: какие еще бывают поделки из шин для сада, что это за попугаи и лебеди?

Lita
    Участник

Идея великолепная. Люблю что то своими руками изобретать. Хорошо что нашла наконец таки форум о поделках и рукоделии.
    Мы на даче из шин сделали журавликов и клумбы. Покрасили краской вместе с ребенком, в виде клякс всяких, а под фон пустили зеленую краску. Получилось очень живенько и симпатично, а сын в восторге. В общем огромный потенциал для творчества. Надеюсь еще что нибудь сотворить.

darya.dl.ivanova
    Участник

Тоже люблю делать поделки из шин. Получается не дорого и интересно. У нас уже есть кот и лягушка из шин. Правда кроме шин, потребуются другие материалы. Мы рисовали на фанере мордочку кота и его хвост, всё это вырезали и приделывали к шине. Ещё у нас есть пару клумб, раскрашенных яркими цветами, смотрится колоритно и не обычно. У кого есть клумбы, какие цветы туда сажаете?

Igor
    Участник

На то, чтобы создавать какие-то полноценные поделки из шин для сада, у меня пока нет достаточного количества времени. Тем не менее, я собираю резину одинаковых размеров и свожу её на дачу, складывая под домик. Часть даже использовал на то, чтобы устроить цветочный газон между оградой участка и проходящей мимо дорогой — засыпал грунтом и посадил нарциссы, тюльпаны, люпины. Пока длина на пять колёс, но хочу выложить на всю длину своего забора.

Dimon45
    Участник

По просьбам наших любимых жен, мы с другом делали детскую площадку деткам, а точнее ее дополняли, три качели и песочница уже были, нам оставалось творческая часть. Так сказать сделать поделки из шин. Сразу и пришла идея сделать зверей и клумбы из шин. Три главных персонажа — медведь, заяц и кот у нас из двух шин большого и меньшего диаметра, скрепленных между собой, раскрасили их красками, во внутрь шин прикрепили тонкие досточки и нарисовали мордочки и туловище, также сделали ушки. Еще сделали 5 небольших улиток, разрезав шины, вкопали в земли их края, оставив полуокружности, разрисовали и добавили усики из толстой проволоки. Теперь хотим сделать машинку, идея классная и не трудная. Положить вниз шину, на нее сидение из дсп, по бокам шины-колеса, спереди шина с рулем и сзади шина — спинка, все раскрасить и думаю, получится красиво. Ну и конечно нужно дополнить цветущими клумбами. С нашими женами не соскучишься, поэтому стараемся для них и наших деток.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

сайты поделок   модульные оригами из бумаги