Приобретение материалов для поделок

Поделки своими руками Форумы все о рукоделии и поделках Приобретение материалов для поделок

В этой теме 1 ответ, 4 участника, последнее обновление  maria_kora 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Виктория
    Хранитель

Приобретение материалов для поделок, от чего зависит стоимость поделки, от каких факторов? А это материалы, ручной труд и наверное не стоит сбрасывать со счетов стоимость доставки материалов различными почтовыми службами. Предлагаю обсудить где покупать дешевле и лучше.

maria_kora
    Участник

Я тоже люблю заниматься творчеством, однако из-за высокой стоимости материалов не всегда получается воплотить все свои идеи в жизнь. Поначалу покупала материалы для рукоделия в специализированных крупных магазинах типа «Леонардо», там очень большой выбор, можно найти абсолютно все необходимое. Но цены кусаются, а еще покупаешь много лишнего, потому что там наступают приступы неконтролируемого вдохновения.Потом стала заказывать материалы в небольших интернет — магазинах, их сейчас тоже достаточно много. Цены ниже, но нужно платить за доставку, если магазин в другом городе находится. А выгоднее всего приобретение материалов для поделок получается из Китая. Но ждать долго.

milka
    Участник

Я увлекаюсь вышивкой бисером, вязанием игрушек крючком. Приобретение материалов для поделок делаю на китайском сайте Алиэкспресс. Чего только там нет, от ассортимента голова кругом идет. У них цены минимальные, если закупаешь большую партию, то еще и скидки существуют. Там важно, когда делаешь заказ смотреть на репутацию продавца. Чем она выше, тем естественно лучше. Заказ пересылается по почте наложенным платежом. Для меня это удобно. Кстати, большинство магазинов тоже приобретают товар у них, потом делают свою накрутку и продают. Единственный минус, это долгая доставка, около месяца.

Kristina
    Участник

Я думаю в каждом городе есть пара хороших магазинов товаров для рукоделия. Нужно лишь сравнить цены и разнообразие материалов. Хорошо сэкономить можно в различных интернет-магазинах. Например, стразы для изготовления восточных костюмов я заказываю на сайте Aliexpress, доставка бесплатная, цены ниже чем в наших магазинах, да и выбор цветов и размеров просто огромен! Один минус — ждать посылку минимум месяц (в наш город), но можно заказывать побольше — надолго хватит. Для мыловарения я тоже заказываю материалы через интернет, это гораздо дешевле, да и ассортимент шикарный, не то что в наших магазинах. А вот пряжу беру в одном местном магазинчике, сравнила цены — оказалось дешевле чем в интернете, да и удобнее. Бывает часто не хватает одного мотка — сходила и купила, это лучше чем ждать несколько недель, чтобы довязать работу.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.