Продажа поделок

В этой теме 1 ответ, 3 участника, последнее обновление  Lyubava 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Виктория
    Хранитель

Многие задаются вопросом продажа поделок, сколько стоит моя работа и где ее можно продать. Давайте вместе выставлять работы, оценивать качество и стоимость поделок. На любой товар найдется покупатель.

Lyubava
    Участник

Я увлекаюсь изготовление топиариев. Началось все с того, что увидела в Интернете мастер-класс по изготовлению апельсинового дерева. В нем говорилось, что если такое дерево подарить незамужней женщине, то вскоре она найдет спутника жизни. Вот я и загорелась идеей сделать его для своей холостой подруги. Кстати, поверье работает, подруга удачно вышла замуж. А я с тех пор нашла себе хобби. В основном все деревья делаю на подарок близким, родственникам и друзьям. Все были очень рабы подаркам, гости восхищались и рассматривали. Знаю, что многие мастерицы этим зарабатывают. Очень интересно сколько могли бы стоить мои работы?
    Апельсинове дерево

• Этот ответ был изменен 1 год, 2 мес. назад от  Lyubava. Причина: добавила фото
    • Этот ответ был изменен 1 год, 2 мес. назад от  Lyubava.
    • Этот ответ был изменен 1 год, 2 мес. назад от  Lyubava.

alina91
    Участник

Полностью согласна, что на каждый товар найдется свой покупатель. Я начала заниматься рукоделием при подготовке к свадьбе и у меня получилось ничуть не хуже, чем в магазинах и я решила делать на заказ и продавать свадебные аксессуары. Потом мы с моей племянницей увлеклись пошивом мягких игрушек и тоже немного их продавали. В принципе, как небольшой дополнительный доход продажа поделок очень хороший выход. Вы и свой досуг с интересом и пользой проведете, и немного на этом заработаете. Я пока как любитель этим занимаюсь, ставлю не большие цены, чтобы покрыть потраченный материал и немного сверху, но когда наберусь опыта и набью руку чтобы мои поделки стали более совершенными, планирую цену немного поднять. Если у вас есть вдохновение и желание обязательно попробуйте зарабатывать с удовольствием!

Lyubava
    Участник

И еще пара фотографий
    Кофейное дерево
    Розовое дерево

Виктория
    Хранитель

Девченки, классные поделки. Я тоже увлекалась топиариями, вот один из них
    топиарий из цветов
    Продавать свои шедевры действительно сложно, особенно если живешь не в большом городе, а на периферии.
    топиарий

• Этот ответ был изменен 1 год, 2 мес. назад от  Виктория.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.